Коттедж Bukovel Residence Chalet ( Буковель Резиденция Шале)

1,000.00

Bukovel Residence Chalet расположен в самом сердце Карпат  на горнолыжном курорте Буковель, в 300 м от горнолыжного подъемника No5. К услугам гостей бар, номера для некурящих, бесплатный Wi-Fi и прямой доступ к лыжным склонам. В распоряжении гостей пункт продажи ски-пассов, помещение для хранения лыж, терраса и принадлежности для барбекю.

Описание

Bukovel Residence Chalet (Шале Резиденция Буковель) – прекрасное место для компаний от 4 до 9 человек. В непосредственной близости от апартаментов находятся подъемники 2, 2R и Lift №5.
Номерной фонд представлен двумя десятиместными коттеджами. Каждый коттедж обустроен кухней, кондиционером, гостиным уголком. Перечень услуг в вилле включает в себя ежедневную уборку номера, также есть терминал для оплаты картой. Терраса, место для пикника находится на территории. Отопление и интернет по всей территории шале. К услугам гостей виллы бесплатная частная парковка для автомобилей. Кухня обустроена всей необходимой бытовой техникой и мебелью для самостоятельного приготовления пищи. Рядом функционируют рестораны, кафе, где за дополнительную плату можно заказать питание. Подача холодной и горячей воды круглосуточная.
Расстояние к вилле   Bukovel Residence Chalet от автовокзала в Полянице – 1,3 км; от железнодорожного вокзала в Татарове – 15,6 км; от аэропорта в Ивано-Франковске – 91,1 км

Детали

Регион

Город

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Коттедж Bukovel Residence Chalet ( Буковель Резиденция Шале)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *